Навигация по сайту
Главная страница Гостевая книга Обратная связь Контакты
Категории
Драмы
Ужасы
Фэнтези
Боевики
Комедии
Триллеры
Трейлеры
Мелодрамы
Фантастика
Мультфильмы
Документальные
Категории
Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009)
Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)
Штурмуя Вудсток / Taking Woodstock (2009)
Кровь и кость /Blood and Bone /(2009)
Воины света / Daybreakers (2010)
Завещание призрака (2009)
Город проклятых/The Gathering (2002)
Реверс / Rewers (2009)
Каникулы строгого режима (2009)
Приключения Ягодок / Strawberry Shortcake The Movie Sky's the Limit (2009)
Главная » Триллеры
Информация о новости
Фильм о семейной паре Сэма Фелэна и его жены Лесли, которых незнакомец втягивает в водоворот смертельных событий. Он завлекает их в сложное и опасное путешествие по Чикаго, в котором насилие и обман играют все большую роль.

Смотреть онлайн фильм Корень всего зла / Ca$h (2010)
Автор: 7Sence | Дата: 01.02.2010 | Просмотров: 1094 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
В Британском городке сделано сенсационное открытие - в толщах земли найден древний собор, украшенный странной фреской - портретами тех, кто любовался муками распятого Христа. На протяжении веков эти люди появлялись в местах страшных катастроф и трагедий, обреченные вечно лицезреть муки несчастных… В это же время неподалеку машина сбивает юную американку Кесси. Потеряв память, девушка пытается понять, что привело ее в эти края, но теперь вместе с осколками былых событий ее начинают посещать странные видения, по всему городу она видит лица, запечатленные на фреске. Быть может, вековая находка и эти пугающие образы имеют некую мистическую связь? Какие тайны скрывает мрачное прошлое города и что ждет его обитателей?

Смотреть онлайн фильм Город проклятых/The Gathering (2002)
Автор: 7Sence | Дата: 10.01.2010 | Просмотров: 550 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Смотреть онлайн фильм Дориан Грей / Dorian Gray (2009)
Автор: 7Sence | Дата: 03.01.2010 | Просмотров: 757 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
В одном из городков Англии у богатой четы пропадает 11-летняя дочь. Полицейские сначала предполагают, что это похищение, потом склоняются к версии убийства. Но девочка все время оказывается рядом с детективом: то она смотрит на него с экрана монитора, то стоит рядом при опросе свидетелей. Только совет медиума вносит некоторую ясность в происходящее…

Смотреть онлайн фильм Ужасные тайны / Cold Earth (2008)
Автор: 7Sence | Дата: 03.01.2010 | Просмотров: 744 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
Морган Салливан, уставший от занудной жизни и нелюбимой жены, охотно соглашается заниматься шпионажем для могущественной корпорации «Диджикорп». Он получает новое имя и простое задание 3 с помощью секретного устройства передавать выступления конкурентов на конвенциях по всей стране. Несмотря на начавшиеся мигрени и странную боль в затылке, Морган наслаждается новой, тайной жизнью, но случайная встреча с загадочной Ритой вселяет в него страх и подозрения. По словам Риты, скучные собрания 3 всего лишь ширма для зловещих операций «Диджикорпа», превращающего своих «шпионов» в послушных марионеток, утративших свое «я». Она делает ему укол и просит на следующей конвенции никак не реагировать на то, что он там увидит…

Смотреть онлайн фильм Кодер / Cypher (2002)
Автор: 7Sence | Дата: 28.12.2009 | Просмотров: 701 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
Полина Эскобар — домохозяйка и жена крупного адвоката. Однажды шторм вынуждает ее мужа приехать домой вместе с соседом, доктором Миранда. Его запах, голос, любимые выражения, пристрастие к классической музыке приводят Полину к убеждению, что это именно он много лет назад во время фашистской оккупации пытал ее и насиловал, завязав глаза...

Смотреть онлайн фильм Смерть и девушка / Death and the Maiden (1994)
Автор: 7Sence | Дата: 28.12.2009 | Просмотров: 891 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга — люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Элизабет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем — к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на «убийцу-психопатку», но Элизабет не боится бросить вызов кому угодно – и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.

Смотреть онлайн фильм Девушка, которая играла с огнем / Flickan Som Lekte Med Elden (2009)
Автор: 7Sence | Дата: 27.12.2009 | Просмотров: 571 | » Смотреть онлайн!
1 2 »
Поиск
Профиль
Логин:
Пароль:
Категории
Рождение надежды / Born Of Hope (2009)
Криш / Krrish (2006)
Черная молния (2009)
Тихие сосны (2009)
Идеальный вирус (Осень) Autumn (2009)
Еще одна история о золушке / Another Cinderella Story (2008)
Кровь и кость /Blood and Bone /(2009)
Между ангелом и бесом / Les Anges gardiens (1995)
Испытание огнем/Trial by Fire/ (2008)
Наша Russia: Яйца судьбы (2010)
Статистика
Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Kino-mix Онлайн кинотеатр - где можно смотреть фильмы онлайн © 2009 - 2010
Хостинг от uCoz