Навигация по сайту
Главная страница Гостевая книга Обратная связь Контакты
Категории
Драмы
Ужасы
Фэнтези
Боевики
Комедии
Триллеры
Трейлеры
Мелодрамы
Фантастика
Мультфильмы
Документальные
Категории
Последний дом слева / The Last House on the Left (2009)
Северное сияние / Northern Lights (2009)
Белая мгла / Whiteout (2009)
Инкассатор / Armored (2009)
Возродившийся машиной / Machined Reborn (2009)
Глубина / Blue (2009)
Заброшенная фабрика / Acid Factory (2009)
Аватар / Avatar (2009)
Джек и Джилл: Любовь на чемоданах / Jusqu'a toi (2009)
Безумный Спецназ / The Men Who Stare at Goats (2009)
Главная » Документальные
Информация о новости
В загородном доме собираются бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцать лет со дня окончания школы. Одна из девушек идет гулять и не возвращается. Ребята отправляются в лес на поиски. Вскоре они находят ее мертвой со следами насильственной смерти. Постепенно выясняется, что у каждого был мотив для убийства. Но кто же преступник?

Смотреть онлайн фильм Тихие сосны (2009)
Автор: 7Sence | Дата: 13.01.2010 | Просмотров: 1737 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
Документальный фильм-очерк, в котором ожесточенная критика Гринуэя сегодняшней неграмотности утверждается путём исследования и изучения картины Рембрандта «Ночной Дозор». Гринуэй объясняет задний план, контекст, заговор, убийство и мотивы всех 34 изображенных персонажей, которые, объединившись, тайно замыслили убийство. Через картины Рембрандта Гринуэй переносит нас в Амстердам 17-го века. Он рисует мир, который является демократическим по своей сути, но почти полностью принадлежащий двенадцати семьям. Они слывут людьми, которым не чужда благотворительность и сострадание. На деле же всё происходит по-другому.

Смотреть онлайн фильм Рембрандт. Я обвиняю / Rembrandt's J'accuse (2008)
Автор: 7Sence | Дата: 27.12.2009 | Просмотров: 638 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
В Фильме рассказвается история о мальчике по имени Ханнес, который очень хочет попасть в компанию молодых ребят. Но ему нужно будет пройти некоторое испытание, что-то вроде теста.
В течении испытаний Хэннс попадает в опастность, но к счастью Кай спасает его. Кай сидит в инвалидном кресле и так же хочет попасть в компанию, но ребята не хотят чтобы Кай присоединялся к ним. Они любят высмеивать его, потому что он в ивалидном кресле, и он не способен убежать, когда это будет необходимо. Но когда Кай - стал единенственным свидетелем кражи в середине ночи, ребятам сразу становится интересно узнать обо всем этом.

Смотреть онлайн фильм Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile (2009)
Автор: 7Sence | Дата: 26.12.2009 | Просмотров: 636 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
В основе фильма «Прыжок Афалины» — реальные события, происходившие в Казахстане незадолго до президентских выборов 2005 года. Сценарий фильма построен на разворачивающемся противостоянии не только политических сил, но и криминальных кругов. Два офицера МВД Казахстана и России, расследуя убийство торгового представителя, оказываются в водовороте политических интриг. Во время рандеву двух глав государств Казахстана и России на прогулочном корабле в Каспийском море «плохие» парни замышляют их убийство. По сценарию злоумышленники привязывают к телу афалины (разновидность дельфина) бомбу и животное должно подплыть к яхте, на которой находятся высокопоставленные особы, после чего взрывное устройство будет приведено в действие. Однако черноморский дельфин замечен в водах Каспия. Поскольку в этом водоеме дельфины не водятся, спецслужбы начинают выяснять, как он попал в Каспийское море. Интрига закручивается и выстреливает, словно пружина. Раскрутить дело поручают аналитику главного управления ... Читать дальше »

Смотреть онлайн фильм Прыжок Афалины (2009)
Автор: 7Sence | Дата: 26.12.2009 | Просмотров: 564 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали. Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов. Дали, талантливый и увлеченный живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.

Смотреть онлайн фильм Отголоски прошлого / Little Ashes (2008)
Автор: 7Sence | Дата: 20.12.2009 | Просмотров: 623 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
Грязный полицейский Терренс МакДонаг, крупно замешанный в торговле наркотиками, азартных играх, сексе и воровстве, расследует убийство. Параллельно он спасает заключенного во время урагана Катрина и затем пытается устроить ему нормальную жизнь.

Смотреть онлайн фильм Плохой лейтенант / Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans (2009)
Автор: 7Sence | Дата: 20.12.2009 | Просмотров: 659 | » Смотреть онлайн!
Информация о новости
К Вере за помощью обращается парикмахерша Зося. Зося утверждает, что её парень, Алекс, был убит - хотя милиция констатировала смерть от передозировки наркотиков. Вера предполагает, что доверчивая Зося заблуждается в верности Алекса - судя по всему, тот был альфонсом и имел связи с богатыми клиентками салона. Под видом клиентки Вера внедряется в салон, начинает расследование и: запутывается. Теперь уже она звонит Вадиму и просит ей помочь.

Смотреть онлайн фильм Предлагаемые обстоятельства: Белые лилии (2009)
Автор: 7Sence | Дата: 20.12.2009 | Просмотров: 835 | » Смотреть онлайн!
1 2 »
Поиск
Профиль
Логин:
Пароль:
Категории
Рождение надежды / Born Of Hope (2009)
Криш / Krrish (2006)
Черная молния (2009)
Тихие сосны (2009)
Идеальный вирус (Осень) Autumn (2009)
Еще одна история о золушке / Another Cinderella Story (2008)
Кровь и кость /Blood and Bone /(2009)
Между ангелом и бесом / Les Anges gardiens (1995)
Испытание огнем/Trial by Fire/ (2008)
Наша Russia: Яйца судьбы (2010)
Статистика
Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Kino-mix Онлайн кинотеатр - где можно смотреть фильмы онлайн © 2009 - 2010
Хостинг от uCoz